Petz-Портал

Объявление

Форум только открылся! _____________________________________________________________________________________________________________________________ Создатель портала ~Ожди~ _____________________________________________________________________________________________________________________________ Админы форума-~Про100 кошка~ Модеры форума-(В поиске) _____________________________________________________________________________________________________________________________ Просьбы создателя: "Дорогие гости заригайтесь пожалуйста и разрекламируйте наш портал!" ___________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petz-Портал » Пользавательская страница » Рига вас и ваших петов.


Рига вас и ваших петов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь мы ригаем петов. Этот пет как бы пропуск в наш портал и без пропуска делать тебе тут нечего!!!
Анка.
1)Имя пита(Полное!).
2)Ваше настоящее имя(Без имени анка не будет принята! ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ЭТО!).
3)Возраст пита(Можно не писать а поставить длинный пунктир "-----------").
4)Ваш возраст(Если кто-то начнёт из-за этого к вам приставать то пишите ко мне в "ЛС").
5)Пол пита(Обязателен.).
6)Город где вы живёте(Не обязательно но желательно!).
7)История пита (Не менее 2 строк).
8)Вид пета (Собака или кошка.НЕ КАКИХ ЛОШАДЕЙ И ЛЕМУРОВ!).
9)Оценка нашего форума(За то что вы скажете отстой или не очень,не за банят честно оценивайте!).
10)Ни кинети нас?(Если кинете то так и пишите. не за баним!)
11)Фото(не обязательно).
Комментарии админа к анке=

Вотс!

0

2

1)Имя пита(Полное!).Лакки, Анна, Вулф, Волк, Челеста, Зая, Рядовой Мич, Сержант Шматко, Мик, Лиза, Попка, Заян, Зен
2)Ваше настоящее имя(Без имени анка не будет принята! ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ЭТО!).Алина
3)Возраст пита(Можно не писать а поставить длинный пунктир "-----------").Всем по 100 дней
4)Ваш возраст(Если кто-то начнёт из-за этого к вам приставать то пишите ко мне в "ЛС").11
5)Пол пита(Обязателен.).По именам ото надоело писать всех
6)Город где вы живёте(Не обязательно но желательно!).Никополь
7)История пита (Не менее 2 строк).Истории питов практически нет но я напишу кто сколько раз рожал и с кем и сколько.
Лакки + Муха=20 щенят=6 раз;Анна + Вулф=15 щенят=4 раза; Лиза + Попка=5 попугаев=2 раза
8)Вид пета (Собака или кошка.НЕ КАКИХ ЛОШАДЕЙ И ЛЕМУРОВ!).Лакки(С), Анна(С), Вулф(С), Волк(С), Челеста(С), Зая(К), Рядовой Мич(с), Сержант Шматко(С), Мик(С), Лиза(К), Попка(К), Заян(К), Зен(К)
9)Оценка нашего форума(За то что вы скажете отстой или не очень,не забанят честно оценивайте!).Что нормально(Из-за народу и тем а так отлично)
10)Ни кинети нас?(Если кинете то так и пишите. не забаним!)Нет, не кину
11)Фото-http://i002.radikal.ru/0905/0e/0ca4a04983d4t.jpg
Комментарии админа к анке=Принята! не не хальствавать! ~Ожди~

Отредактировано ~Ангелина~ (2009-05-18 17:04:58)

0

3

Гости просьба не глазеть а регистрироваться!

0

4

)Имя пита(Полное!). Басси и Бангоу
2)Ваше настоящее имя(Без имени анка не будет принята! ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ЭТО!).Татьяна
3)Возраст пита(Можно не писать а поставить длинный пунктир "-----------").взрослые
4)Ваш возраст(Если кто-то начнёт из-за этого к вам приставать то пишите ко мне в "ЛС").14
5)Пол пита(Обязателен.).ж и м
6)Город где вы живёте(Не обязательно но желательно!).Жуковский
7)История пита (Не менее 2 строк).у истории как таковой нету,я их взял в приюте 4 дня назад,вот только выросли,очень милые и красивые:))))
8)Вид пета (Собака или кошка.НЕ КАКИХ ЛОШАДЕЙ И ЛЕМУРОВ!).собки
9)Оценка нашего форума(За то что вы скажете отстой или не очень,не за банят честно оценивайте!).норм
10)Ни кинети нас?(Если кинете то так и пишите. не за баним!)Не кину,но только сделайте питомники,выставки,соревнования и т.д.
11)Фото(не обязательно)http://s60.radikal.ru/i167/0905/34/041cf7578e07t.jpg   Бангоу
http://s40.radikal.ru/i089/0905/9d/43ef9dafa680t.jpg   Басси
Хорошенькая анка! Принят! ~Ожди~

0

5

1)Имя пита(Полное!). Карри
2)Ваше настоящее имя(Без имени анка не будет принята! ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ЭТО!).Татьяна
3)Возраст пита(Можно не писать а поставить длинный пунктир "-----------").Котена (12)
4)Ваш возраст(Если кто-то начнёт из-за этого к вам приставать то пишите ко мне в "ЛС").11
5)Пол пита(Обязателен.).Девочка
6)Город где вы живёте(Не обязательно но желательно!).Санкт - Петербург
7)История пита (Не менее 2 строк).Я скачала с Вики Шоу Бридз породу кошек - бенгальскую. Первым котенком, который вышел из приюта, была Карри. Я влюбилась в эту котёну! Она такая лапочка!!!
8)Вид пета (Собака или кошка.НЕ КАКИХ ЛОШАДЕЙ И ЛЕМУРОВ!).Кошка
9)Оценка нашего форума(За то что вы скажете отстой или не очень,не за банят честно оценивайте!).Хороший!
10)Ни кинети нас?(Если кинете то так и пишите. не за баним!)Вы чё? Главное, вас в избранное поставить, чтобы не забыть!
11)Фото(не обязательно).
Комментарии админа к анке=Без разговоров принята! ~Ожди~

0

6

Анка.
1)Имя пита(Полное!). Санни солнце Прерий,
2)Ваше настоящее имя(Без имени анка не будет принята! ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ЭТО!).Александра
3)Возраст пита(Можно не писать а поставить длинный пунктир "-----------").------------
4)Ваш возраст(Если кто-то начнёт из-за этого к вам приставать то пишите ко мне в "ЛС").12.6
5)Пол пита(Обязателен.).сучка
6)Город где вы живёте(Не обязательно но желательно!).Красногорск
7)История пита (Не менее 2 строк).Санька родилась от Вари и Джерки,также у неё есть брат Викториан,Я оставила Викториана и её за их красоту и ум!Санни и Викториан очень похожи-почти близнецы,только у Саньки есть белое пятно на груди
8)Вид пета (Собака или кошка.НЕ КАКИХ ЛОШАДЕЙ И ЛЕМУРОВ!).собака породы шелти
9)Оценка нашего форума(За то что вы скажете отстой или не очень,не за банят честно оценивайте!).нормально
10)Ни кинети нас?(Если кинете то так и пишите. не за баним!)может быть нет
11)Фото(не обязательно).http://i047.radikal.ru/0905/39/1d6c495900c2.jpg
Комментарии админа к анке=принята!!! ~Ожди~

0

7

1)Имя пита(Полное!). Кэти
2)Ваше настоящее имя(Без имени анка не будет принята! ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ЭТО!).Настя
3)Возраст пита(Можно не писать а поставить длинный пунктир "-----------").15
4)Ваш возраст(Если кто-то начнёт из-за этого к вам приставать то пишите ко мне в "ЛС").11
5)Пол пита(Обязателен.).Девочка
6)Город где вы живёте(Не обязательно но желательно!).Москва
7)История пита (Не менее 2 строк).Кэти осталась без мамы и папы её передала мне моя подруга поскольку она не могла о ней заботиться.Когда кэти отдали мне она была такой маленькой часто грустила не ела а теперь весела и жизнерадостна потомучто стала маленькой звездочкой
8)Вид пета (Собака или кошка.НЕ КАКИХ ЛОШАДЕЙ И ЛЕМУРОВ!).Кошка
9)Оценка нашего форума(За то что вы скажете отстой или не очень,не за банят честно оценивайте!).5 чесное слово
10)Ни кинети нас?(Если кинете то так и пишите. не за баним!)нет нет нет
11)Фото(не обязательно).http://s52.radikal.ru/i138/0906/f2/e5358e7146ee.jpg
Комментарии админа к анке=Принята! ~Ожди~ Котя это я Свобода!

Отредактировано ~Котя~ (2009-06-01 18:27:04)

0


Вы здесь » Petz-Портал » Пользавательская страница » Рига вас и ваших петов.


apbb.ru